Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сеть EOS все также не работает

Создание блоков в экосистеме EOS отличается от прочих blockchain-сервисов
​Основную сеть EOS, запуск которой планировался на 02.06.2018, называют No-Go-продуктом. Существующим, однако не функционирующим должным образом. Платформа не работает, так как производители блоков для данного сервиса не могут договориться, какую версию кода следует считать эталонной.

Последний раз компании, которые будут создавать блоки для EOS, голосовали 06.06.2018. Голосование провалилось, и теперь они должны голосовать каждые 12 часов, пока решение не будет принято. К сожалению, процесс запуска может затянуться, так как накануне старта проекта в коде платформы были выявлены уязвимости, которые, судя по активности разработчиков на GitHub, до сих пор не устранили.

Стоит отметить, создание блоков в экосистеме EOS отличается от прочих blockchain-сервисов. Блоки для EOS будет создавать 21 майнинговый пул, получивший поддержку пользователей платформы.

Большинство держателей токенов EOS не сильно расстроены ситуацией, хотя данные активы все также заморожены: их нельзя завести в blockchain платформы, однако можно торговать на биржах.

Читайте также: BlackRock и VanEck cкорректировали комиссии в новых заявках S-1 на биткойн-ETF

четверг 07.06.2018 | 14:38

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok