Traders Union RSS Поиск
×
logo

CEO Cardano заявил о готовящихся изменениях

Версия 1.2 планируется к выпуску на следующей неделе
​Генеральный директор проекта Ч. Хоскинсон озвучил план по обновлению версии 1.2, майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL. Такая информация была предоставлена СМИ.

По словам топ-менеджера компании, версия 1.2 планируется к выпуску на следующей неделе. Разработчики почти окончили работу по написанию кодов обновления. Команда упорно трудилась над исправлением технических моментов, к примеру, увеличением производительности, повышением безопасности и сетевыми обновлениями.

«Это достаточно объемный релиз, многое еще необходимо автоматизировать, и нам нужно внести некоторые улучшения в данную систему. Мы надеемся, что каждый раз, когда мы выпускаем обновления, мы будем действительно становиться лучше для конечных пользователей. Со временем сервисы станут все лучше и лучше. После каждого обновления мы стараемся узнать у пользователей способы улучшить и автоматизировать процессы», - подчеркнул Ч. Хоскинсон.

По данным на 26.05.2018, Cardano находится на 8 месте среди наиболее популярных криптомонет. Ее цена составляет 0,20 долл. Капитализация цифровой валюты достигла уровня 5,2 млрд долл.

Напомним, ранее стало известно о добавлении альткоина в листинг криптовалютных бирж Huobi и Binance. Cardano – это первый проект, который разработан командой ведущих ученых. По заверениям создателей, токен создавался на постулатах философии и науки.

Читайте также: Binance: Внутренние пароли, доступные на GitHub, устарели

суббота 26.05.2018 | 22:28

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok