Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Coinbase проводит ребрендинг своей платформы

Новая платформа стремится «сделать торговый опыт проще и понятнее»
​Coinbase заявила в среду, что запускает новую версию своей платформы GDAX под названием Coinbase Pro и покупает криптотрейдинговую платформу Paradex. Такая информация была предоставлена СМИ.

По словам стартапа, новая платформа стремится «сделать торговый опыт проще и понятнее». Новые функции включают систему диаграмм, которая обеспечивает упрощенный доступ к историческим данным и консолидированное представление портфеля.

Кроме простых торговых активов, Coinbase Pro стремится предоставить множество новых функций для инвесторов, согласно релизу, который гласит: «Наше видение заключается в том, чтобы дать клиентам возможность участвовать в таких сервисах, как стейкинг и протокольное голосование, которые отличаются от цифровых валют. По мере развития децентрализованной экосистемы мы ожидаем, что у клиентов будет гораздо больше возможностей для взаимодействия с криптоактивами, и они смогут осуществлять его новыми и уникальными способами».

Дабы позволить клиентам использовать криптоактивы, Coinbase Pro интегрирует поддержку Paradex в течение следующих нескольких недель, что даст возможность пользователям «торговать сотнями токенов непосредственно со своих кошельков».

Читайте также: Бен Армстронг уверен в скором урегулировании иска SEC против Ripple

четверг 24.05.2018 | 10:29

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok