Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Verge призывает к единству криптовселенной

Команда XVG отметила, что рост происходит только тогда, когда приходится преодолевать вызовы
​Команда Verge (XVG) усмотрела положительную сторону во взломе сети. Разработчики XVG и сообщество (также известное как «Семья Verge» либо «Армия Verge») объединились в трудный час для решения базовых проблем, которые привели ко взлому. 

Команда XVG отметила, что рост происходит только тогда, когда приходится преодолевать вызовы, а отнюдь не в спокойное время, потому она видит в произошедшем реальные возможности для роста.

@CryptoRekt, автор BlackPaper XVG: «Просто помните парни: каждый брошенный нам вызов либо проблема – это возможность расти. Эти «сложности» и помехи помогают нам создать больший и лучший продукт. #Verge никуда не денется, что бы не случилось».

В том же ключе высказался и Кес ван Дам, один из основных членов команды XVG: «Мы усердно работаем над решением проблем, и когда они будут устранены, мы об этом объявим. Атака на одну монету является атакой на весь криптовалютный мир. Пришло время сплотиться и объединиться. Вы с нами @Ripple @SatoshiLite @justinsuntron @VitalikButerin?»

Все это вызвало бурную позитивную реакцию со стороны криптовалютного сообщества. Одни предлагали идеи, другие высказывали слова поддержки. По словам многих, это именно то, чего хотел Сатоши Накамото: будущее, в котором люди сами диктуют свою финансовую судьбу и действуют вместе для решения реальных проблем.

Читайте также: Виталик Бутерин намерен использовать ИИ для устранения ошибок в коде ETH

среда 23.05.2018 | 20:16

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
24.05.2018 | 00:30
а по мне так это попытка создателей этой крипты отвести взоры майнеров их валюты от конкретной дыры в безопасности...
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok