Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптовалютный фонд из России Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в прошлом году

Агентство «И-консалтинг» провело анализ более 40 криптофондов
​Российский криптовалютный фонд Blockchain Fund занял 1-е место в рейтинге мировых криптофондов по доходности в прошлом году с показателем 5078%. На это указывает исследования агентства «И-консалтинг».

Агентство провело анализ более 40 криптофондов (как зарегистрированных на территории России, так и зарубежных) на предмет поиска, анализа и структуризации информации о доходности за прошлый год. Поиск проводился как по сайтам самих фондов, так и по базе данных российских и зарубежных СМИ — суммарно более 40 тыс. источников.

Кроме этого, согласно результатам исследования, всю первую пятерку криптовалютных фондов с самой высокой доходностью возглавили российские проекты. На 2-м месте оказался Alpari CryptA Capital — 1356,79%, но фонд закрылся в октябре прошлого года по причине высокой волатильности криптовалютного рынка. В тройку самых доходных криптофондов также вошел Satoshi Fund, его доходность за 2017 г. составила 1000%.

Четвертое место в списке занял криптофонд BTC с доходностью 569%, а пятое — One capital с 487% доходности за прошлый год.

В ТОП-10 также попали криптофонды Crypto 20 (доходность — 452%), XAI Fund (доходность — 381%), Crypto trading fund (доходность — 298%), West Capital Group (доходность — 175%) и The Token Fund (доходность — 110%).

Читайте также: В Гонконге готовы запустить биткойн-ETF

понедельник 21.05.2018 | 14:12

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
17.01.2019 | 11:42
Никогда не поздно заняться чем-то полезным. Всю свою жизнь я изучала новое и никогда не стояла на месте. Когда я всё таки уже осознала что цифровая валюта это уже настоящее я начала досконально изучать технологию блокчейн, а так же всевозможные фонды работающие с данной технологией. Мне повезло, так как мой близкий человек уже около года сотрудничал с компанией BLOCKCHAIN FUND. Недолго думая я инвестировала вместе с ним, для начала сто долларов (минимальная сумма) и мой процент составил 47% - на тот момент для меня это было чудо просто. Зная сколько людей ошибались, наступали на грабли псевдо проектов.Не один банк в Мире не даёт такого процента как Блокчейн Фонд, я доверяю фонду и планирую сотрудничать дальше!
03.06.2018 | 14:59
Недавно посетила конференцию криптовалютных технологий, где познакомилась с партнерами Blockchain Fund. Согласилась прийти на презентацию. Конечно, с первого раза мало что было понятно и я пришла еще 2 раза. Потом один из партнеров помог мне купить франшизу, объяснил где и как заводить деньги, был со мной на связи 24 часа в сутки. За месяц я уже почти окупила франшизу и подключила 2 инвестора, потому что тема трендовая и все мои друзья сразу стали интересоваться, чем я занимаюсь и как туда попасть. Спасибо Blockchain Fund.
27.05.2018 | 12:29
Всем привет! Хочу выразить благодарность создателям Blockchain Fund за такую крутую инвестиционную возможность. В отличии от других фондов и различных финансовых пирамид, в Блокчейн Фонде действует смарт-контракт, который обеспечивает сохранность денежных средств клиента. Советую всем присоединиться к команде профессионалов!
24.05.2018 | 10:51
Согласна с Марией. Блокчейн фонд действительно является гараздо лучшей альтернативой для инвестирования чем банки и прочие стандартные организации с низкими процентами и при этом сомнительной репутацией.
23.05.2018 | 12:43
Находясь в декретном отпуске, я случайно, через знакомых узнала о Blockchain Fund. Изначально было недоверие, так как инвестированием раньше не занималась. Много сидела на форумах читала отзывы, они скажем все не однозначные и те люди которые пишут плохо про фонд не показали ни одного доказательства об этом, это меня и смутило, что много хейтеров и завистников или же заказные статьи ничем не подкрепленные фактами. Но я рискнула, с небольшой суммой проверила как все работает ввод и вывод, начисления процентов, условия работы и тп. Вывод: Фонд выполняет все обязательства по инвестициям и то что говорит фонд все так и есть и мало того на сайте есть график доходности, который полностью соответствует всем инвестициям клиентов, т.е. вы бы заработали именно столько, сколько показано на графике и фонд не обещает золотые горы или гарантированную доходность. Я видела что были месяца где была доходность 179% и так же где была доходность 1% так что на мой взгляд все честно и логично!
23.05.2018 | 11:36
А я студент, уже 3 месяц в поисках хоть какого заработка пассивного. Вот наткнулась на вашу статью, думаю это мой шанс ибо я прекрасно понимаю что ничего не вложив дохода быть не может. Понравилось то что в вашем фонде минимальная ивестиция 100 долларов. Думаю посетить ближайшую презентацию ) Вскоре присоединюсь к вам
22.05.2018 | 23:21
Блокчейн фонд просто взорвал мой мозг! Инвестирую по сей день. Начинал когда то давно ещё со 100$. Был приятно удивлен полученой прибыли. Теперь и мои друзья интересуются, хотя когда то говорили мне что не верят такое. Большое спасибо фонду за то что он есть
22.05.2018 | 13:39
Сотрудничаю с блокчейн фондом чуть больше года. К сожалению, в этом году показатели не такие высокие ,как в прошлом. НО! Этот доход уже превысил тот, который я получаю из того же банка. И в сравнении с аналогичными инвест компаниями, есть существенный плюс: прозрачность работы фонда, полная демонстрация того, откуда идет доход, с каких бирж, с каких сделок. Вплоть до того, что основатели на презентациях показывают эти данные в реальном времени.
22.05.2018 | 13:16
Познакомился с фондом год назад. Был на презентации в Челябинске, всё подробно объяснили. Сначала хотел попробовать трейдить самостоятельно, но когда пошел в убыток, решил, что не моё и всё таки прибегнул к услугам фонда. Не пожалел ни разу. Стабильный пассивный доход при этом существенно выше чем в банках и классичесисх инвистиционных проэктах
22.05.2018 | 11:57
Я был на открытии офиса в Москве. Я посетил не одну лекцию от Блокчейн Фонда. И теперь я не просто хочу быть инвестором, теперь я хочу стать профессионалом. Они подают отличный пример к чему надо стремиться.
22.05.2018 | 11:47
Хочу выразить благодарность создателям Blockchain Fund за такую крутую инвестиционную возможность. Долго трейдил сам, проводил очень и очень много времени за компом, нервничал бывало что зарабатывал и зарабатывал хорошо и бывало и попадал в минуса. А мой друг в это время заработал 40% за пару месяцев инвеста в фонде ничего особо не делая и не напрягаясь. И я тоже решил попробовать, начал с небольшой инвестиции, чтобы все как говориться проверить на своей шкуре, но уже через неделю увидел результат и как все работает и закинул в 2 раза больше, дальше результаты так вдохновили, что еще увеличил сумму вклада в разы. Всем успехов и процветания.
21.05.2018 | 16:22
Лично я работаю с Blockchain Fund уже 7 месяцев. Он показывает прозрачную отчетность. Реальные сделки на бирже вы можете увидеть в офисе фонда на презентациях. В отличии от других фондов и различных финансовых пирамид, в Блокчейн Фонд действует смарт-контракт, который обеспечивает сохранность денежных средств клиента. Я благодарен фонду за успешные инвестиции и возможность ближе познакомиться с миром криптовалют!