Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сделка с Альянсом венчурных фондов Кореи повлияет на стоимость цифровой валюты Tkeycoin

Фонды заинтересованы в инвестировании в технологию Tkeycoin
​В завершении прошлого месяца российскому IT-проекту Tkeycoin DAO поступило предложение от стратегического Альянса венчурных фондов Кореи стать эксклюзивным представителем на азиатском финрынке. Переговоры ведутся с официальным представителем Альянса венчурных фондов Кореи — Youngkeun Choi, который является профессором Университета Сангмюн в Корее и гендиректором Token Lab.

Фонды заинтересованы в инвестировании в технологию Tkeycoin и внедрении бизнеса на корейский рынок в качестве эксклюзивного представителя мобильных платежей.

Благодаря техническому решению Tkeycoin крупные холдинги снизят расходы в сфере мобильных и международных платежей до 30%, где речь идет уже о миллионах долларов в месяц.

Как сообщает издание CEBNet, 12 банков Китая внедрили в свою работу блокчейн-технологии в прошлом году. В их число вошли три государственных банка — Bank of China, China Construction Bank и Agriculture Bank of China.

Сделка объединит дополняющие друг друга активы двух компаний в сфере blockchain-технологий, а также обеспечит Tkeycoin DAO лидирующие позиции в сегменте финансовых и банковских решений.

Предложение очень прибыльно для обеих сторон. Венчурные фонды получают доступ к новой технологии, которую могут предоставлять своим международным партнерам, а компания — финансовую поддержку и одобрение азиатской аудитории, что позволит ей продолжить масштабный проект по развитию blockchain-технологий стоимостью 100 млн долл.

Но инвесторы только начинают больше доверять Tkeycoin, а это значит, что сейчас криптовалюта сильно недооценена, имеют мнение специалисты аналитического портала Bitcoinist.

На данный момент Tkeycoin торгуется на уровне 1 долл., но, по мнению экспертов, в текущем году цена монеты может достигнуть отметки в 10 долл. сразу после выхода на биржу. Такая динамика связана с распределением большой части активов по крупным инвесторам и фондам, которые будут активно майнить монету и использовать техническое решение в своих направления.

Читайте также: После инцидента на 10 млн долларов мем-коин Slerf предложил инвесторам новые возможности

пятница 18.05.2018 | 13:54

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
  • Импорт рафинированного олова в Китай в марте снизился на 75%

    ​Цены на никель и олово на SHFE в понедельник подскочили до многомесячных максимумов на ожиданиях уменьшения предложения в Китае.Наиболее активно торгующиеся

    понедельник, 22.04.2024 | 21:00
    Бюджет
  • Пара доллар США/японская иена поднялась на 0,08% до 154,75 в преддверии ревизии денежно-кредитной политики Банка Японии

    ​Доллар США укрепился против евро и японской иены в понедельник в ходе вялых торгов. Прошлая неделя стала для валютных рынков крайне волатильной. Динамика на

    понедельник, 22.04.2024 | 20:50
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok