Traders Union RSS Поиск
×
logo

Крупнейшая криптобиржа в Нидерландах B3LP убрала цифровую валюту Bitcoin Cash перед хардфорком

Волатильность рынков BCH остается выше, чем у bitcoin
​В сообщении в блоге биржа B3LP заявила, что планирует прекратить поддержку Bitcoin Cash, а его предстоящий хардфорк предоставил «повод» для осуществления процесса. «Так как уже было запланировано удаление Bitcoin Cash, хардфорк стал причиной для удаления из листинга цифровой валюты в короткие сроки», — значится в сообщении.

Цифровая валюта Bitcoin Cash получила большую рекламу, как позитивную, так и негативную, когда руководство компании заявило о своих планах проведения хардфорка, назначенного на 15.05.2018.

Последним шагом в планировании увеличения возможностей обработки транзакций в сети стало повышение цен на токен за последние недели, так как владельцы готовились к выпуску монет в новом блокчейне.

Однако, волатильность рынков BCH остается выше, чем у bitcoin, так как цены на BTC снизились в прошлые выходные.

Криптобиржа BL3P, похоже, мало сожалеет о том, что закрыла свои операции и потребовала от пользователей избавиться от своих запасов.

«BL3P придерживается строгой политики отбора, когда речь заходит о поддержке альткойнов, и, к сожалению, BCH не соответствует нашим требованиям», — сообщило руководство платформы.

Напомним, ранее гонконгская криптобиржа OKEx тоже подтвердила, что «приостановит поддержку BCH с апреля 2018 г.», якобы по причине «неадекватной ликвидности рынков».

Читайте также: Bitget Wallet объявил о поддержке Blast Mainnet

понедельник 14.05.2018 | 15:59

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok