Traders Union RSS Поиск
×
logo

Трейдеры и банкиры покидают Уолл-Стрит, чтобы присоединиться к криптоиндустрии

Экс-сотрудник Goldman Sachs Юзо Кано недавно примкнул к компании BitFlyer
​Торговцы и банкиры Уолл-Стрит уходят из традиционных фининститутов и присоединяются к уже существующим криптопроектам. Такая информация была предоставлена СМИ.

Экс-сотрудник Goldman Sachs Юзо Кано не так давно примкнул к компании BitFlyer, которая на данный момент является крупнейшим в Японии криптосервисом. Но, он был не единственным, кто присоединился к данной бирже.

Ранее сообщалось, что трейдер Д. Мураяма покинул пост в не менее известной компании Barclays, так как «не видел будущего в традиционной финсистеме». Сразу после ухода, он стал сотрудником BitFlyer.

СМИ сообщают, что К. Матта, экс-сотрудник Goldman Sachs, решил уйти из компании через несколько дней после назначения на пост вице-президента. Он создал свою собственную компанию под названием The Crescent 20 Private Index Fund, которая делает акцент на самых больших и ликвидных активах в криптоиндустрии.

И это только начало. Также, финдиректор крупнейшего банка Австралии заявил, что он покидает свой пост. Р. Хесудасон уходит из Commonwealth Bank, чтобы стать членом команды EOS.

КриптоCoinbase, в попытках закрепиться на рынке и набрать в свой штат знающих и влиятельных людей, привлекла Э. Скро, экс-главу финотдела Нью-Йоркской фондовой биржи. Он был назначен вице-президентом по финансам.

Читайте также: Токен Binance BNB резко вырос почти на 10%

понедельник 14.05.2018 | 14:59

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok