Traders Union RSS Поиск
×
logo

Началось публичное ICO платформы MoneyRebel

MoneyRebel борется против закостенелых правил финотрасли и раздутых расходов на банковские услуги
​Компания MoneyRebel, финансово-технологический стартап, работающий над созданием комплексной финансовой платформы и цифровой рыночной площадки для консультантов по вопросам blockchain, успешно инициировала публичное ICO. Целю стартапа является привлечение финансовой поддержки в размере 28 млн долл. 

В случае, если компании удастся преуспеть в привлечении части данной суммы - 18 млн долл., необходимой для разработки продукта, - специалисты компании, вооружившись технологиями искусственного интеллекта, хотят совершить настоящую революцию в сфере финансового консалтинга.     Стоит отметить, MoneyRebel борется против закостенелых правил финотрасли и раздутых расходов на банковские услуги. Оставаясь верной своему кредо и находясь в постоянном поиске финансирования для своей революционной финансовой платформы, компания изменила курс с партнерстве с развитыми финучреждениями на привлечение капитала с помощью ICO.

Публичное ICO MoneyRebel стартовало 10.05.2018 и продлится до 15.05.2018, но может окончится и раньше запланированного срока в случае досрочного достижения максимальной суммы собранных средств.

Читайте также: Успех Polygon: Сможет ли блокчейн обогнать Ethereum по количеству пользователей

четверг 10.05.2018 | 16:29

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok