Traders Union RSS Поиск
×
logo

London Block Exchange добавляет торговые пары с цифровыми валютами Bitcoin Cash и Ethereum Classic

Руководство биржи LBX открыло OTC-сделки в ноябре
​Биржа London Block Exchange добавила в листинг цифровые валюты Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum Classic (ETC). Платформа, ориентированная на рынок Британии, теперь торгует 6 электронными валютами в торговых парах с британским фунтом стерлингов (GBP).

Напомним, руководство биржи LBX открыло OTC-сделки еще в ноябре и пообещало добавить несколько новых токенов в будущем. Сервис также предлагает банковское обслуживание на территории государства.

London Block Exchange является единственной британской криптобиржей, которая в настоящее время предлагает торговлю GBP с токенами BCH и ETC, сообщают в компании. Сервис также предоставляет своим клиентам банковские услуги и доступ к системе «Быстрые платежи». Внедрение Bitcoin Cash и Ethereum Classic случилось через несколько недель после добавления электронной валюты Ripple (XRP).

Стоит отметить, LBX базируется в коммерческом районе Canary Wharf. Платформа предоставляет услуги криптобиржи как для потребителей, так и для институциональных инвесторов через свою online-платформу и через мобильное приложение.

Читайте также: Эксперт дал прогноз роста биткойна к 1 апреля до 50 000 долларов

среда 02.05.2018 | 04:19

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok