Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Bitfinex провела листинг 4-х новых цифровых валют

Трейдинг альткоинов на пару с BTC, ETH и USD запустится сегодня в 17:00
​Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex успешно добавила монеты Storj, Mithri, Aragon и Dether в список собственных торговых активов. Об этом команда разработчиков сообщила в официальном аккаунте в Twitter.

Сегодня, 26.04.2018 в 12:45 по мск криптовалютная биржа открыла возможность пользователям осуществлять взносы в виде новых электронных валют. Трейдинг альткоинов на пару с BTC, ETH и USD запустится также сегодня в 17:00.

Команда Bitfinex отметила, что возможно будет проводить спекулятивные торговые операции с применением новых токенов, если книги заявок обеспечат достаточный уровень ликвидности активов.

На фоне новости о листинге альткоинов на Bitfinex, цена каждого из них начала увеличиваться. По данным CoinMarketCap, больше всего повысилась цена Mithri — на 52%, достигнув отметки 1,42 долл. Также существенно подскочил курс Dether — на 32%, теперь монета стоит 0,14 долл.. Цена токенов Storj и Aragon выросла на 17% и 13% соответственно.

Накануне Bitfinex провела листинг 12 криптомонет, базирующихся на протоколе Ethereum. По мнению разработчиков криптобиржи, активы являются специально подобранными высококачественными проектами, общая капитализация которых составляет более 1,1 млрд долл.

Читайте также: Стоимость кошелька Трампа неожиданно выросла на 1 млн долларов

четверг 26.04.2018 | 16:44

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok