Traders Union RSS Поиск
×
logo

Стоимость IOTA увеличилась до $2,09

За сутки цена MIOTA поднялась с $1,6 до $2,09
​Так как общая капитализация крипторынка вскоре достигнет $400 млрд, в ближайшие месяцы будет интересно следить за развитием событий. Невзирая на некоторую тенденцию к понижению, стоимость всех главных цифровых валют сейчас увеличивается.

Из 10 основных, наиболее лучшие показатели у цифровой валюты IOTA, за сутки стоимость MIOTA поднялась с $1,6 до $2,09. У всех видов криптовалют была неплохая неделя, но для IOTA она была особенно хорошей. 

Учитывая, что индекс доминирования bitcoin вновь опустился ниже 38,5%, можно с уверенностью сказать, что цена прочих цифровых валют будет продолжать увеличиваться. Рост коэффициента IOTA/BTC на 8,44% выглядит достаточно перспективно для альткоина. Но, поддерживать цену на высоком уровне достаточно сложно, независимо от того, насколько хорошо все может казаться в краткосрочной перспективе.

Хоть объем торгов IOTA составил $84,48 млн за сутки, что не так уж много в сравнении с прочими электронными валютами, его достаточно, чтобы поддерживать текущую цену IOTA на уровне. Одновременно с этим, нужно признать, что такой незначительный объем может в какой-то момент привести к рыночной коррекции.

Читайте также: Федеральная прокуратура США выдвинула обвинения подозреваемым во взломе FTX

понедельник 23.04.2018 | 10:05

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok