Traders Union RSS Поиск
×
logo

Стоимость цифровой валюты EOS снова превысила двузначное значение

В середине января актив достигал цены в $16,80
​За сутки цифровая валюта EOS  пробила ценовой уровень в 11 долл. повысив курс на 11%. Этот рывок дал ей возможность занять 5 место в общем криптовалютном рейтинге. На момент написания новости произошла коррекция и на данный момент токены торгуются чуть ниже 11 долл.

Стоит отметить, в середине января актив достигал цены в 16,80 долл. В середине марта произошел откат и ее стоимость опустилась до 4 долл. 12.04.2018 актив повысился практически на 50% на фоне неважного положения рынка. На текущей неделе крипторынок демонстрирует бычье настроение, что может привести к повторной проверке на прочность рекордной отметки. Во всяком случае, сейчас прекрасная возможность для покупателей вновь войти в рынок.

Напомним, разработчики EOS проявляют большую активность в продвижении проекта. На GitHub команда проекта самая активная из всех криптопроектов. Если все поставленные цели и обещания будут реализовываться, то вполне возможно, что в текущем году актив не только достигнет прежних максимумов, но и превзойдет их в несколько раз.

Читайте также: Великобритания меняет правила контроля над криптовалютами

суббота 21.04.2018 | 15:25

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok