Traders Union RSS Поиск
×
logo

Р. Вер и Cobra поспорили о размере взятки за модерацию сабреддитов о bitcoin

В социальной платформе Reddit есть 2 основных форума о bitcoin — /r/Bitcoin и /r/BTC
​Известный криптовалютный энтузиаст и ярый сторонник форка Bitcoin Cash Р.  Вер пообещал заплатить 100 тыс. долл. социальной платформе Reddit, если она назначит независимого модератора, «который поддерживает свободу слова», для сабреддита /r/Bitcoin. Данная ветка объединяет сторонников оригинального bitcoin и отличается резко отрицательным отношением к Bitcoin Cash.

Стоит отметить, что в социальной платформе Reddit есть 2 основных форума о bitcoin — /r/Bitcoin и /r/BTC, между которыми в последний год возникла жесткая конфронтация. Сабреддит /r/BTC преимущественно поддерживает форк Bitcoin Cash, а его модератором является сам Р. Вер. Оба становились объектами критики за цензурирование высказываний и радикальность взглядов.

В ответ на предложение Вера совладелец сайта Bitcoin.org Cobra (реальное имя неизвестно) выступил с подобным предложением в адрес Reddit, однако в отношении сабреддита /r/BTC.

«Дорогой @reddit, я слышал, что с недавних пор вы являетесь неприбыльной компанией. Я заплачу вам 1 млн долл., если вы просто назначите меня модератором в /r/btc, и мы сделаем его контент значительно лучше. Оплата только в BTC», — пошутил Cobra в своем Twitter-аккаунте.

Читайте также: Руководитель CryptoQuant не рекомендует инвестировать в мем-коины

пятница 20.04.2018 | 15:14

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok