Traders Union RSS Поиск
×
logo

Вскоре появится русскоязычное аналитическое ток-шоу о цифровых валютах

Первый выпуск посвятят прогнозированию курсов BTC и альткоинов
​Теперь новости blockchain и цифровых валют появятся в формате аналитического ток-шоу. Запускает его компания TSIAnalytics. 

Есть информация, что шоу будет аналитическим, и проводить его планируется в формате дискуссий между криптовалютными аналитиками, трейдерами и прочими экспертами. Из выпусков зрители смогут почерпнуть много полезной и интересной информации о торговле bitcoin и прочими монетами, перспективных монетах, биржах, а также стратегиях.

Первый выпуск будет посвящен прогнозированию курсов BTC и альткоинов. Существует несколько методов анализа, и ни один из них нельзя назвать идеальным. Трейдер со стажем А. Росачинский поведает о том, как избежать типичных ошибок, а его оппонентом станет О. Сергеев, известный исследовательскими работами на данную тему.

Передачи будут публиковаться на Youtube-канале. Интересный нюанс касается интерактивности, участия подписчиков. Они могут оставлять под роликами комментарии, предлагая новые темы. Администрация будет отбирать среди них лучшие варианты и готовить на их основе новые материалы, интервью, исследования.

Читайте также: Партнерство KuCoin и Revolut упрощает покупку криптовалют за евро

пятница 20.04.2018 | 14:52

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok