Traders Union RSS Поиск
×
logo

На Russia ICO Show попадут лишь надежные ICO-проекты

IDACB гарантирует квалификацию инвесторов и ICO
​В Москве (Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel) 26.04.2018 проведут Russia ICO Show — самый крупный российской съезд инвесторов и ICO проектов, организованный IDACB. Мероприятие пройдет накануне World ICO Show, и предоставит возможность проектам показать себя крупным российским инвесторам, а самим инвесторам получить доступ к проверенным и качественным проектам.

IDACB гарантирует как квалификацию инвесторов, некоторые из которых являются членами IDACB и уже имеют внушительный инвестиционный портфель, так и квалификацию самих ICO – каждый проект, представленный на Russia ICO Show в обязательном порядке проходит верификацию.

Russia ICO Show на Московском blockchain-саммите — это только первый раунд. В перспективе, будут организованы сессии по всей РФ, в Узбекистане, в Молдове, на Мальте и в прочих государствах Европы, Северной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.

Для верифицированным питчеров, а также инвесторов IDACB вход на WBCSummit Moscow – бесплатный, в виду достойного вклада в глобальное развитие индустрии.

Стоит отметить, что данный саммит - лишь звено в цепи мероприятий, направленных на развитие blockchain-технологий и экспертного сообщества.

Читайте также: GameStop закрывает платформу NFT

пятница 20.04.2018 | 14:47

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok