Traders Union RSS Поиск
×
logo

Стоимость цифровой валюты monaco увеличилась на 100%

Это может быть связано с тем, что монета начинает торговаться на южнокорейской платформе Bithumb
​Цена электронной валюты monaco увеличилась на 100%. Это может быть связано с заявлением представителей швейцарского проекта о том, что монета начинает торговаться на южнокорейской платформе Bithumb.

На фоне данного известия токен MCO вырос на 104,75% до 17,91 долл. «Такие местные партнерские отношения — неотъемлемая часть нашего плана, цель которого — сделать токен MCO доступным во всем мире. Южная Корея — один из самых важных крипторынков, и мы стремимся расширить масштабы и охват monaco», — сообщил СМИ главный исполнительный директор Monaco К. Марзалек.

На сайте Monaco уже появилась поддержка корейского языка. Кроме этого, компания создала в соцсетях несколько каналов для общения с жителями страны.

Напомним, в прошлом году платежная система Visa дала свое одобрение на выпуск предоплаченной карты с поддержкой Monaco для резидентов Сингапура. Затем криптовалюта была добавлена в листинг криптобирж BigONE, Exchange X, Huobi Pro и OKEx.

Проект направлен на выпуск карт, которые можно применять при операциях с bitcoin и ethereum. Карты являются универсальными, так как они принимаются везде, как и обычные карты VISA.

Читайте также: Google может запустить рекламу биткойн-ETF

четверг 19.04.2018 | 16:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok