Traders Union RSS Поиск
×
logo

Р. Вер предложил Reddit 100 тыс. долл. за поддержку свободы слова

Пользователи активно откликнулись на твит инвестора
​Инвестор и CEO Bitcoin.com Р. Вер предложил команде криптовалютного форума Reddit 100 тыс. долл., если она назначит модератора для главной ветки про bitcoin — r/bitcoin. Модератор должен будет поддерживать свободу слова. Об этом предприниматель написал в своем Twitter-аккаунте.

«Дорогой Reddit, я слышал, что с недавних пор вы не являетесь прибыльной компанией. Я заплачу вам 100 тыс. долл., если вы просто назначите модератора r/bitcoin, который будет поддерживать свободу слова», — значится в сообщении.

Вер ссылается на интервью гендиректора Reddit С. Хаффмана, который в 2016 г. заявил о неприбыльности компании. Кроме этого, в качестве примера, Вер приводит статью блогера, пишущего под ником Д. Блок, где проанализирована цензура в ветке r/bitcoin.

Пользователи активно откликнулись на твит инвестора. Одни предложили себя в качестве модератора: «Я с удовольствием приму этот вызов. Назначьте меня главой r/bitcoin. Я позволю вам публиковать то, что вы хотите».

Другие обвинили Вера в пропаганде Bitcoin Cash: «Как я еще не заблокировал эту пропагандистскую учетную запись bcash? Спасибо, что показали».

Читайте также: Ripple рассматривает варианты выхода за пределы США

четверг 19.04.2018 | 16:17

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok