Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сорос накачает bitcoin до 100 тыс. долл. - М. Кайзер

​М. Кайзер поделился своими взглядами на криптовалютный рынок
​М. Кайзер, ведущий шоу The Keizer Report на канале Russia Today, в недавнем интервью поделился своими взглядами на крипторынок и разные связанные с ним политические нюансы.

Столкнувшись с заявлениями значимых персон финансового мира, М. Кайзер осмелился их опровергнуть: «Неэффективные инвестиции и ужасающие тенденции распределения капитала — из-за отсутствия подлинного капитализма — сейчас создали неустойчивую экономику пузыря: искусственно повышенная стоимость акций, облигаций, собственности и искусства. Ни bitcoin, ни золото не являются пузырями, в отличие от привязанного к доллару потока инвестиционного дерьма, перегружающего мировую экономику, создающего богатства и дисбаланс доходов, экологический холокост, а теперь и войну».

Таким заявлением он подчеркнул свою убежденность о том, что имеющие рычаги влияния люди просто защищают свою власть. Одним из примеров могут быть недавние заявления Д. Сороса на фоне снижения bitcoin о готовности инвестировать в главную цифровую валюту (при этом ранее о bitcoin он отзывался очень критично). 

Кайзер отметил: «Я не удивлюсь, если Д. Сорос попытается «схватить» рынок bitcoin. Он может легко одолжить нужные средства практически под 0% и аккумулировать огромную позицию. Очевидно, что цена при таком сценарии существенно повысится. Моя долгосрочная цель в $100 тыс., которую я впервые спрогнозировал в 2011 г. наверняка будет реализована на пампе Сороса».

Читайте также: FTX и Celsius перебросили на биржи WBTC и ETH на 35 млн долларов

четверг 12.04.2018 | 15:05

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok