Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Москве состоится Global Token Summit 2.0.3.5

Программа включает презентации уникальных ICO проектов
​На VII Международной встрече в рамках проекта rASiA.com пройдет конференция Global Token Summit 2.0.3.5. Мероприятие посетят специалисты, инвесторы, молодые инноваторы, а также представители крупных компаний со всего мира. Вместе они будут обсуждать формирование и развитие цифровой экономики, а также смогут найти менторов для большей  эффективности  своих  решений. 

В рамках конференции пройдет обсуждение перспектив и влияния blockchain на сектора Multimedia, Entertainment и Communications. Кроме этого, программа включает презентации уникальных ICO проектов, выступления ведущих мировых спикеров и экспертную оценку развития ICO и blockchain-проектов в РФ.

Участников конференции ждут новые возможности для инвестиций, нетворкинг с лучшими международными специалистами, перспективные стартапы, возможность представить свой проект инвесторам, менторам и наставникам. 

Также будут представлены перспективные транспортные проекты будущего. Участники мероприятия, кроме прочего, узнают об успешных кейсах в Азии – самом крупном рынке современных технологий. Участникам поведают и об инновациях в fashion-сфере, о слиянии физической моды и цифровой, а также их симбиозе – phygital fashion.

Мероприятие будет проходить в Центре международной торговли (Зал «Ладога») в столице России 21.04.2018.

Читайте также: OKX запускает торговлю парой ETHFI/USDT

среда 11.04.2018 | 15:21

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok