Traders Union RSS Поиск
×
logo

Huobi опубликовала индекс криптовалютных настроений

Анкеты распространили посредством интернета
​Криптобиржа Huobi обнародовала индекс криптовалютных настроений, который выведен на основании опроса практически 2000 респондентов из различных уголков мира. Краткосрочные рыночные ожидания инвесторов не положительны, однако общее настроение оптимистично. Инвесторы более уверены в среднесрочных и долгосрочных перспективах.

Стоит отметить, что анкеты были распространены посредством интернета, опрос проводился анонимно. Индекс настроения измерялся в баллах по шкале от 0 до 100, где 50 баллов означали, что рыночная капитализация остается на том же уровне.

Исследование показало, что из опрошенных практически 72% уверены в увеличении капитализации цифровых валют. В краткосрочной перспективе роста капитализации ждут больше 61%. Среднесрочной отдали голоса практически 77%, а приверженцами долгосрочной перспективы стали 87,5 % респондентов.

В отчете Huobi также значится: 77,9 % инвесторов имеют мнение, что в ближайшие 3 года увеличение криптовалют составит более чем 30 %. Даже после «Крипто-зимы» 2018 г.  более 50% опрошенных считают, что общая рыночная стоимость криптовалют повысится в мае.

Читайте также: Биткойн преодолел отметку в 70 000 долларов

среда 04.04.2018 | 16:02

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok