Traders Union RSS Поиск
×
logo

Единая площадка для проведения ICO будет размещаться в Ступино

Криптопарк будет функционировать на базе инфраструктуры Universa
​В подмосковном г. Ступино создадут криптопарк на базе платформы Universa. Об этом поведали работники РАКИБ на конгрессе Блокчейн РФ 2018.

На конгрессе РАКИБ представила платформу Universa, которую рекомендовала как наиболее технологичное решение, предназначенное для токенизации активов. Именно на базе инфраструктуры Universa будет функционировать строящийся в Ступино криптовалютный парк.

Криптопарк в г. Ступино призван стать единой площадкой для финансирования проектов посредством первичного привлечения токенов. Кроме этого, здесь будут разрабатывать и производить товары с использованием современных цифровых технологий.

Напомним, ранее РАКИБ призвала законодателей России как можно быстрее разработать законодательство по ICO, так как, согласно исследованию ведомства, российская экономика несет большие потери из-за того, что отрасль до сих пор находится в тени. В свою очередь, Минкомсвязи России подготовило проект закона, регулирующий проведение ICO в РФ и выложило его для обсуждения на сайте regulation.gov.ru.

Читайте также: Держателей Shiba Inu предупредили о новой уловке криптомошенников

вторник 03.04.2018 | 14:28

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok