Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Binance заявила о сотрудничестве с децентрализованной мобильной сетью Qlink

Листинг QLC на бирже прошел в прошлом месяце
​Ведущая криптобиржа Binance сегодня заявила о сотрудничестве с первой децентрализованной мобильной сетью Qlink. В рамках партнерства на Binance добавлена торговая пара QLC/BNB, а внутренние токены биржи BNB будут интегрированы в децентрализованное приложение Qlink.

Как значится на сайте Binance, токен BNB также будет применяться в качестве платежного метода в Qlink dApp. В блоге Qlink сообщается, что листинг QLC на бирже прошел 26.03.2018.

В описании проекта значится, что первый Qlink dApp для совместного применения мобильных сетей, в который был включен функционал WiFi и кошелька, дебютировал на Github в январе этого года. С того момента приложение прошло 11 апгрейдов и в текущем месяце будет доступно на Google Play.

«Qlink стремится к созданию лучшего децентрализованного протокола для мобильных сетей. Он создается поверх публичного blockchain и будет окончен к завершению 2018 г.», — значится в блоге Qlink.

Кроме этого отмечается, что команды Binance и Qlink будут заниматься исследованием прочих реальных сценариев применения технологий. Так, кроме поддержки токена BNB для сервиса пополнения мобильных счетов в рамках Qlink dApp, разработчики также ведут дискуссии о потенциальной разработке кроссплатформенного решения между Binance Chain и QLC Chain.

Стоит отметить, в прошлом месяце криптобиржа Binance заявила о планах открыть на офис на Мальте.

Читайте также: Криптобиржа BitForex приостановила вывод средств

понедельник 02.04.2018 | 14:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok