Traders Union RSS Поиск
×
logo

В NEM анонсировали закрытое бета-тестирование blockchain-движка Catapult

Фото: cryptonet.biz
​NEM.io Foundation, разработчики P2P-платформы NEM и компания Tech Bureau заявили о старте закрытого бета-тестирования blockchain-движка Catapult, также известного как Mijin v.2. Принять в нем участие смогут партнеры, клиенты и отдельные комьюнити-разработчики.

Предполагается, что закрытое превью для разработчиков даст возможность продемонстрировать технологию, которая сперва будет применяться в приватных сетях, а затем и в публичном blockchain NEM. Создатели также отметили «уникальные плагины смарт-контрактов, которые позволяют создавать пуленепробиваемые криптоактивы, осуществлять децентрализованные свопы, а также расширять систему учетных записей и моделирование бизнес-логики».

Бета-тестирование Catapult пройдет в 3 этапа:

Релиз Catapult Developer Preview и SDKПробный релиз Catapult Core EngineДвойное лицензирование Catapult — коммерческое и Open SourceПомимо улучшения скорости и масштабируемости Catapult также предложит агрегированные транзакции и аккаунты с многоуровневыми мультиподписями. Как заявляют разработчики, такой функционал раньше не был представлен ни в одном из существующих blockchain.

Стоит отметить, в начале октября 2017 г. blockchain-компания Tech Bureau заявила о начале приема заявок на участие в бета-тестировании Catapult.

Читайте также: Как приход к власти Трампа повлияет на SEC и сможет ли изменить криптополитику в США?

понедельник 26.03.2018 | 08:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok