Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitcoin.com больше не поддерживает биткоин

Фото: gesellberg.com
​Криптовалютный кошелек сайта Bitcoin.com больше не будет поддерживать Bitcoin, но оставит поддержку Bitcoin Cash. Данным шагом владелец ресурса Р. Вер, активный инвестор в криптоактивы, хочет подчеркнуть свою веру в замещение изобретения Сатоши Накамото, китайским форком.

Bitcoin Cash отличается от оригинального биткоина восьмикратно нарощенным размером блока, а значит большей вместимостью транзакций, что обеспечивало быстроту платежей.

С момента повсеместного внедрения SegWit первая цифровая валюта решила проблему скорости платежей, а развитие технологии Lighting Network, сделает переводы мгновенными в рамках платежных каналов.

Поддержка Р. Вером Bitcoin Cash имеет природу корыстного интереса, так как Bitcoin.com стал одним из первых майнинговых пулов, добывающих форк. Большой размер блока гарантирует известному криптовалютному энтузиасту «монополию» на майнинг (чем выше блок, тем меньше конкуренции).

Став миллионером, благодаря ранней поддержке цифровых валют и связанных с ними стартапов, Р. Вер стремиться позиционировать Bitcoin Cash, как единственное средство платежа либо истинный биткоин. Ведь благодаря хардфорку к его состоянию в 130 тыс. BTC прибавилось столько же монет BCH.

Читайте также: KuCoin предлагает 700 USDT за регистрацию

понедельник 26.03.2018 | 08:17

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok