Traders Union RSS Поиск
×
logo

Известный футболист М. Оуэн выпустит цифровую валюту OWN

Фото: soccernews.ru
​Экс-игрок футбольного клуба «Ливерпуль» М. Оуэн заключил договор с сингапурским стартапом Global Crypto Offering Exchange (GCOX), в рамках которого будет выпущена цифровая валюта OWN, ассоциирующаяся с именем спортсмена. Такая информация была предоставлена СМИ.

Выпуск первых токенов OWN запланирован в следующем квартале. Их можно применять для покупки атрибутики и в качестве пожертвований в пользу организаций, выбранных спортсменами. Более того, токены OWN будут применены в тренировочных центрах и обучающих программах, созданием которых занимается М. Оуэн.

Ранее поступила информация о том, что собственную цифровую валюту PAC на площадке собирается запустить бывший филиппинский боксер М. Пакьяо.

Blockchain-стартап GCOX предлагает знаменитостям услуги по запуску собственных криптовалют, которые впоследствии могут применяться для оплаты эксклюзивного контента. Организаторы утверждают, что создали «первую в мире биржу, помогающую знаменитостям создавать и проводить листинг собственных электронных валют».

Читайте также: Traders Union: Лучшие сигналы криптовалют в Discord

четверг 22.03.2018 | 17:15

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok