Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сегодня сети VeChain появятся «операторы X-нод»

Фото: happycoin.club
​Сегодня в сети VeChain появятся «операторы X-нод», пользователи имеющие на счету 6000VET – монет данной цифровой валюты, поменявшие название после ребрендинга. Статус доверенного узла будет присвоен по итогам снимка blockchain.

Стоит отметить, команда VeChain 2 раза проведет акцию по назначению X-нод, на 2-м этапе желающим потребуется «заморозить» депозит в размере 10000 VET.

Операторы узлов будут получать вознаграждение обеспеченное специальным фондом, где заблокировано 50 млн токенов первого выпуска. Судя по отзывам и призывам команды VeChain в соцсети«Твиттер», у пользователей мало стремления стать операторами X-нод, многим не хватает до порога 3-5 монет. Это может быть связано с непонятным алгоритмом вознаграждения, которое начисляется в VeThor – новом токене, с неопределенной рыночной стоимостью.

В blockchain VeChain предусмотрен алгоритм PoS – X-ноды станут «назначенными майнерами» со стабильным распределенным доходом в 5.7% от 50 млн VET. Пользователи получат статус «белых узлов экосистемы» и право представлять интересы сети.

Читайте также: Джастин Сан объявил о сжигании 20 млн Huobi Token

вторник 20.03.2018 | 12:33

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok