Traders Union RSS Поиск
×
logo

Капитализация крипторынка повысилась на отказе G-20 от международного регулирования

Фото: procrypto.network
​Глава Банка Англии, возглавляющий совет финансовой стабильности G-20 отказался от регулирования и рассмотрения вопросов по крипторынку, пока он занимает 1% мирового ВВП. Это спровоцировало сильный рост в ТОП-20, лидерами дня стали Qtum +52% и EOS + 24%.

Капитализация крипторынка возвратилась к 330 млрд долл. – уровню многонедельной поддержки для преодоления которого трейдерам необходимо удержать повысившиеся до 20 млрд долл. дневные обороты торгов.

Судя по увеличению доли доминирования биткоина до 44% трейдеры распродают альткоины, оставляя в портфеле лишь основную криптовалюту. Это спровоцировало падение некоторых монет до уровня цены их начального предложения.

Пример тому электронная валюта Qtum – платформа децентрализованных приложений, связанных с blockchain эфириума и биткоина по модели UTXO, упавшая на 98%. В итоге текущая стоимость коина сравнялась с ценой первого размещения токенов проекта на биржах. Монету добавили на Binance (пары QTUM/USDT), площадку №1 по обороту торгов, что обеспечило памп в 52%.

Токен проекта EOS, снизившийся в 5 раз на затянувшемся падении криптовалют повысился после опровержения факта распродажи собранных на развитие платформы криптовалюты, принадлежащей фонду.

Читайте также: KuCoin оправдывается по фактам блокировки пользовательских средств

вторник 20.03.2018 | 10:14

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok