Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitcoin-классы становятся все популярнее в колледжах Иллинойса

Фото: bitnovosti.com
​Студенты колледжей Иллинойса стекаются на курсы, которые фокусируются на цифровой валюте и технологии blockchain. Такая информация была предоставлена СМИ.

Большинство студентов колледжей, как правило, сосредоточивают свой энтузиазм и энергию на курсах, которые посвященных их конкретной специальности. Классы, которые выходят за рамки данной компетенции, часто посещаются лишь из-за того, что студентам необходимо как-то набрать средний балл. Но одна новая область обучения оказалась очень популярной в колледжах Иллинойса, привлекая студентов сразу нескольких дисциплин. 

Профессора сообщают, что курсы, которые посвящены изучению bitcoin и прочих электронных валют, а также лежащей в их основе технологии blockchain, заполняются практически сразу же после их объявления.

Похоже, что такой предмет, как электронные валюты, мотивирует студентов появляться на занятиях. Довольно много колледжей в штате Иллинойс теперь предлагают курсы, специализирующиеся на bitcoin и blockchain. Профессора и студенты теперь знают, что знание криптовалюты и лежащей в ее основе технологии blockchain имеет жизненно важное значение для карьеры в сфере финансов и бизнеса.

Читайте также: XRP установил новый рекорд по количеству криптокошельков

пятница 16.03.2018 | 16:10

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok