Traders Union RSS Поиск
×
logo

Британский провайдер платежей Payza интегрировал цифровую валюту Dash

Фото: emoneyninja.com
​Команда Dash заявила о партнерстве и интеграции с британским online-провайдером платежей Payza. Так как данный провайдер уже добавил к своим услугам несколько способов поддержки криптовалютных транзакций, пользователи Payza могут теперь отправлять Dash друг другу, оплачивать покупки более чем в 100 тыс. online-магазинах, а также обменять Dash на 25 разных фиатных валют либо bitcoin.

Стоит отметить, Payza обслуживают Азию, Европу, Ближний Восток, Южную Америку и некоторые основные мировые рынки, в том числе Венесуэлу, Пакистан, Непал, Бразилию, Мексику, Гаити. 

Главная цель Payza — предоставить альтернативные методы оплаты и хранения валюты для тех, кто испытывает трудности с доступом к банковским счетам и традиционным финучреждениям. За последние несколько месяцев Payza столкнулась со значительным спросом на встроенный доступ к Dash, так как данная валюта имеет низкие комиссии.

По случаю празднования успешного запуска Payza проводит акцию для пользователей, которые обменивают фиатные деньги либо bitcoin на Dash. В случае покупки на сумму до 1 Dash они получат дополнительно 10% от стоимости альткоина и 5% за каждый купленный Dash при покупке на более крупную сумму (до 5 Dash).

Читайте также: Бен Армстронг уверен в скором урегулировании иска SEC против Ripple

пятница 16.03.2018 | 11:15

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok