Traders Union RSS Поиск
×
logo

В ближайшем будущем снижение bitcoin будет продолжаться - Том Ли

Фото: cryptocurrency.tech
​Снижение bitcoin, которое началось в текущем году, в ближайшее время продолжится, считает эксперт с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли. По его словам, монета утратила 60% цены после исторического рекорда в районе 20 тыс. долл., и продолжает демонстрировать признаки понижения до отметки 5 тыс. 873 долл.

Как отметил Ли, новости об усилении регулирования, а также решения Facebook и Google о запрете рекламы электронных валют и ICO существенно сказываются на рынке криптоактивов.

В сообщении значится, что стоимость bitcoin повысились практически в 2 раза после снижения ниже 6 тыс. долл. в январе, но так и не смогла преодолеть отметку в 12 тыс. долл. Более того, за последние 8 дней bitcoin сперва пробил уровень поддержки в 9 тыс. 325 долл., а в эту среду — и уровень 8 тыс. 370 долл. Следующие 2 уровня поддержки — 7 тыс. 535 долл. и февральский 5 тыс. 873 долл., значится в отчете.

Напомним, ранее Том Ли утверждал, что до конца этого года стоимость bitcoin повысится более чем в 2 раза и составит порядка 25 тыс. долл, а к 2022 г. монета будет стоить 125 тыс. долл.



Читайте также: Traders Union: Как заработать Dogecoin бесплатно

пятница 16.03.2018 | 10:07

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok