Traders Union RSS Поиск
×
logo

Торговая платформа OpenBazaar смогла привлечь 5 млн долл. от Bitmain и OMERS Ventures

Фото: bitnovosti.com
​Компания OB1, разработчик децентрализованной торговой платформы OpenBazzar, смогла привлечь инвестиции на сумму 5 млн долл. от производителя майнингового оборудования Bitmain и канадской венчурной фирмы OMERS Venture в первом раунде финансирования.

«Наши планы на текущий год включают запуск веб- и мобильных приложений, предоставление пользователям новых методов торговли, включая функцию подачи запросов и куплю/продажу электронных валют», — значится в релизе OB1.

Напомним, в прошлом месяце платформа OpenBazzar добавила поддержку Bitcoin Cash и ZCash, а на протяжении этого года хочет выпустить собственный токен.

«Представьте, что у вас такое колоссальное количество контента, который люди просто сваливают на децентрализованную сеть и OB. И здесь нет Google, который все это систематизирует», — отметил CEO OB1 Б. Хоффман.

Токен, как считает Хоффман, поможет мерчантам и рекламодателям создавать привлекательный контент и развивать бизнес.

Платформа также намерена запустить на этой неделе программу верифицированных модераторов, которые выступят третьими сторонами, арбитрами, в случае возникновения спора вокруг конкретного платежа.

Напомним, еще в 2015 г. OpenBazaar привлекла 1 млн долл. от Andreesen Horowitz, Union Square Ventures и ангел-инвестора У. Могайяра.

Читайте также: Ралли Shiba Inu на 180%: токен вырвался на второе место по запросам на Binance

среда 14.03.2018 | 17:21

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok