Traders Union RSS Поиск
×
logo

LeadChain Foundation строит экосистему online-рекламы на базе Эфириума

Фото: www.wired.com
​Leadchain Foundation предложит сообществу децентрализованную экосистему online-рекламы на базе Эфириума — Kind Ads. В число разработчиков и советников проекта входят известные предприниматели и маркетологи, включая фаундера Polymath Т. Коверко и маркетолога-вдохновителя Н. Пателя. Как заявили представители компании, проект уже собрал примерно 20 млн долл. в рамках закрытого токенсейла.

Online-составляющая рекламной индустрии, оцененная практически в 100 млрд долл., сталкивается с набором проблем, в числе которых несовершенный таргетинг, некачественный трафик, мошенничество и неэтичное применение информации о пользователях. Параллельно с множеством прочих отраслей, в индустрии online-рекламы появились проекты вроде AdEx и BAT, намеренные решать данные проблемы при помощи blockchain-технологий.

В качестве своего ответа на ряд острых проблем современной online-рекламы Leadchain Foundation запустит в сети Эфириум протокол под названием Kind Ads Protocol. Данный протокол и ERC20-совместимый токен KIND станут основой так называемой Kind Ads Ecosystem, которая впоследствии обзаведется децентрализованными приложениями для работы с предпочтениями пользователей, статистикой и т.д.

Читайте также: Ethereum резко вырос на фоне ложных слухов о запуске биткойн-ETF

среда 14.03.2018 | 16:19

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok