Traders Union RSS Поиск
×
logo

P2P-платформа Localethereum заявила о запуске обновления

Фото: bitnovosti.com
​Localethereum P2P-платформа созданная аналогично LocalBitcoins и LocalMonero.co и открытая в сентябре прошлого года. Сегодня команда Localethereum в Twitter заявила о запуске «серьезного обновления». Сервис получил «абсолютно новый дизайн» и «новые универсальные функции».

Из важных изменений можно отметить модернизированную секцию управления предложением. Также создана функция «приостановить все» для трейдеров, имеющих большой объем торгов.

Старое меню навигации заменили новым. Актуальная информация не требует поисков, переход на прочие страницы осуществляется одним щелчком, описывает изменения команда сервиса. Кроме этого, сообщается, что платформа стала более дружелюбной в отношении пользователей, не владеющих английским языком.

Особое внимание уделяется такому новшеству как «Уравнение цены». Localethereum заявляет, что многие пользователи просили внедрить данную функцию. Применяя редактор уравнения цен можно писать простой либо сложный код для торговли, на основе информации многих обменников.

Команда Localethereum пообещала вскоре предоставить подробное руководство по новым функциям.

Читайте также: Binance грозит штраф в 10 миллиардов долларов

среда 14.03.2018 | 15:24

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok