Traders Union RSS Поиск
×
logo

Две индийские криптобиржи останавливают торговлю по причине прессинга со стороны регуляторов

Фото: bits.media

Две криптобиржи в Индии заявили об остановке торговли с 05.03.2018. Платформы отметили, что это имеет связь с регуляторным прессингом, который доставляет их компаниям «много трудностей». Economic Times сообщает, что об этом поведали биржи Ethexindia и Btcxindia.

Издание отмечает, что в общей сложности более 35 тыс. человек пользуются данными платформами. Btcxindia, являющаяся одной из самых старых бирж bitcoin в государстве, работает уже 4-й год. Но в 2017 г. платформа понизила объемы торговли bitcoin и начала предлагать обмен рипл (XRP) на индийские рупии (INR). Не так давно Btcxindia обнародовала следующее уведомление на своем сайте:

«Клиентам рекомендуется вывести свои средства (BTC, XRP и INR) не позднее 04.03.2018, в противном случае вступит в силу ежегодная комиссия за обслуживание кошелька... Торговля XRP/INR будет остановлена с 05.03.2018».

Ethexindia - «первая биржа эфира в Индии», как заявлено на сайте площадки. Платформа, предлагающая торговлю эфиром (ETH) за рупии в течение 2-х лет, также остановила внесение средств как в INR, так и ETH.

Читайте также: В Исландии украдено 600 устройств для майнинга

понедельник 05.03.2018 | 17:49

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok