Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сервис распределенного хранения информации Market.space выходит на ICO

Фото: cryptocurrency.tech

Market.space является новой доступной blockchain-платформой для хранения, передачи, а также дистрибуции данных, объединяющая клиентов и профессионалов рынка. Сервис выступает в качестве агрегатора хостинг-провайдеров, маркетплейса, объединяющего хостеров и заказчиков, а также инструмента для прямой дистрибуции авторского контента. Начало Token Sale — 26.03.2018, завершение — 06.05.2018.

Основная цель Market.space заключается в создании доступной и прозрачной платформы для хранения, передачи и дистрибуции данных. Все это без внешнего регулирования и комиссий для участников системы. Также, система заявок и предложений, которую реализует Market.space, дает возможность добиться максимально эффективного ценообразования для заказчиков — они получают возможность выбирать самые выгодное предложение исходя из предложенной цены и рейтинга хостера.

Хранение данных в системе, а также организация взаимодействия между хостерами и заказчиками строится на базе смарт-контрактов. Market.space не накладывает на исполнителей строгих технических ограничений. Но непременным условием допуска к системе является страховой депозит, служащий залогом ответственного выполнения исполнителями своих обязательств.

Читайте также: В интернете начали появляться мошеннические сайты ICO Telegram

понедельник 05.03.2018 | 11:54

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok