Traders Union RSS Поиск
×
logo

Банк Frick в Лихтенштейне предлагает клиентам прямые инвестиции в цифровые валюты

Фото: bits.media

Банк Frick стал первым в Лихтенштейне фининститутом, который начал предлагать своим клиентам прямые инвестиционные вложения в 5 ведущих цифровых валют – BCH, BTC, LTC, ETH и XRP – и услуги холодного хранения электронных валют. Такая информация была предоставлена СМИ.

Основанный в 1998 г. Bank Frick стремится выделиться в крошечном европейском государстве, внедряя инвестиции и хранение виртуальных валют – услуги, которые являются востребованными за ее пределами.

Директор по работе с клиентами Frick Хуберт Бюхель отметил: «Наши услуги пользуются спросом у компаний во всей Европе. Мы можем предложить им надежную поддержку в реализации связанных с электронными валютами и технологией blockchain бизнес-моделями в соответствии с существующей нормативной базой».

Напомним, ранее подобную услугу – возможность инвестиций в цифровые валюты – предложили швейцарские банки Falcon Private Bank и Vontobel. Голландский Rabobank тоже намерен предоставлять услуги холодного хранения электронных валют для держателей платежных карт.

Читайте также: NANO (XRB): Чарли Ли хвалит проект и стоимость криптовалюты повышается

пятница 02.03.2018 | 16:44

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok