Traders Union RSS Поиск
×
logo

Одиннадцатилетний мальчик написал «понятную даже детям» книгу о bitcoin

Фото: bitnovosti.com

Ученик средней школы в Массачусетсе Э. Кури не так давно опубликовал 57-страничную книгу о bitcoin. Он проводил свои исследования в области электронной валюты в свободное от школы, а также спортивных занятий время. В отличие от большинства прочих 11-летних детей, Эндрю является настоящим экспертом по bitcoin.

Мальчик стал автором книги «Биткойн достается ранней пташке: исчерпывающее руководство по всему, что касается Биткойна», которое он самостоятельно обнародовал для Amazon Kindle в прошлом месяце. Электронная книга продается за 2,99 долл., а недавно выпущенная бумажная копия стоит 9,99 долл.

Сын технического инвестора, Кури любит математику и увлечен мобильными приложениями. Мальчику часто приходят в голову различные бизнес-идеи. Эндрю интересовала тема инвестиционных возможностей в рамках амбициозного плана заработать 20 млн долл. к 14 годам, что позволило бы ему бросить школу, согласно соглашению с его родителями. Кури наткнулся на bitcoin и начал читать истории и смотреть видео на YouTube о майнерах и ранних инвесторах, которые заработали на криптовалюте большие деньги.

Читайте также: ICO привлекли 2 млрд долл. с начала текущего года

понедельник 26.02.2018 | 11:14

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok