Traders Union RSS Поиск
×
logo

Litecoin Cash не популярен среди инвесторов

Фото: happycoin.club

Конечно, ситуацию с Litecoin Cash можно назвать медленным стартом, однако активность инвесторов является серьезным индикатором, который нельзя игнорировать. Создатели Litecoin Cash хотели повторить успех Bitcoin Cash, однако предложенные изменения не востребованы.

Стоит отметить, что за последние сутки в новую монету вложили 1,5 млн долл. Капитализация нового проекта равна всего 2% от стоимости оригинальной сети, активы которой сейчас пользуются большим спросом (вчера инвесторы купили лайткоинов на 1 млрд долл).

18.02.2018 торги LCC открылись на отметке примерно 1,40 долл. за монету и за 2 дня дошли 9,25 долл. Это 560-процентное увеличение, между прочим. Однако на этом скачке выиграли разве лайткоин-ходлеры, получившие бесплатные монеты и сразу их продавшие.

Теперь цена актива курсирует в пределах 4-6 долл. и, это пожалуй самое главное, ни один крупный обменник не начал листинг данного актива. Сейчас LCC торгуется лишь на YoBit. Даже указанные на сайте Litecoin Cash криптовалютные биржи Mercatox и Trade Satoshi на данный момент не торгуют LCC.

Читайте также: Французский регулятор AMF ввел запрет на рекламу криптовалюных деривативов

пятница 23.02.2018 | 15:04

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok