Traders Union RSS Поиск
×
logo

Crypt2Pos является сервисом будущего для приема оплаты товаров и услуг в электронной валюте

Фото: e-commerce.com.ua

Благодаря удобству реализации транзакций с электронными валютами метод оплаты с бесконтактными терминалами становится все популярнее во всей сети. Причинами, ограничивающими их широкое применение сегодня, являются неопределенный правовой статус и недоступность использования такого метода оплаты для некоторой части населения.

Но ситуация постепенно меняется в пользу оплаты цифровой валютой. С появлением сервиса Crypt2Pos, подобный метод платежей получит наиболее широкое распространение в качестве альтернативного способа оплаты в ближайшем будущем.

Crypt2Pos – платформа, которая дает возможность магазинам подключить свой POS терминал для приема оплаты в цифровой валюте, а покупателям - оплачивать товары и услуги криптовалютой, применяя мобильное приложение, которое вскоре будет доступно для скачивание через магазин приложений для iOS либо Android.

Основная цель проекта — предоставить клиентам возможность совершать криптовалютные транзакции. По прогнозам, можно будет обменять любые широко используемые криптомонеты на деньги любого государства в любом части света, где можно совершать безналичные платежи через бесконтактные терминалы.

Читайте также: Коррекция оставляет надежду на увеличение bitcoin до $13 тысяч -$14 тысяч

четверг 22.02.2018 | 16:44

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok