Traders Union RSS Поиск
×
logo

На выходных в РФ состоится первая блокчейн-выставка Blockchain Expo 2018

В России состоится первая блокчейн-выставка Blockchain Expo. Это масштабное мероприятие, которое даст возможность не только узнать о последних трендах и новостях индустрии, но и познакомит с авторитетными спикерами, представителями крупных криптовалютных компаний, командами перспективных blockchain-стартапов, а также производителями оборудования для майнинга.

На мероприятии будет возможность получить наиболее свежие инсайдерские факты, прогнозы крипто-евангелистов, а также узнать, что ждет криптомир в 2018 г. и какие проекты окажутся на вершине успеха.

Эта выставка будет интересна не только опытным трейдерам и бизнесменам, но и тем, кто пока лишь хочет начать инвестировать в цифровые валюты либо вообще не знаком с технологией blockchain. На выставке будут раскрыты перспективы новой технологии, а эксперты в данной сфере поведают о самых прибыльных вариантах заработка в индустрии.

Стоит отметить, что конференция Blockchain Expo 2018 будет проходить 24–25 февраля в торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

Читайте также: Криптобиржа Bitfinex запускает торги на блокчейне EOS

понедельник 19.02.2018 | 13:58

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok