Traders Union RSS Поиск
×
logo

ICO KodakCoin перенесли на пару недель

Заявленный ранее на 31.01.2018 старт ICO криптовалютного проекта Eastman Kodak Co. отложили на несколько недель по причине затянувшегося процесса аккредитации потенциальных инвестиционных вкладчиков. Стоит отметить, что токеном KodakCoin заинтересовались более 40 тыс. чел. и теперь представители проекта будут связываться с ними для того, чтобы получить более полную информацию.

Так, к примеру, всем потенциальным инвестиционным вкладчикам компании из США нужно соответствовать требованиям, указанным в законе о ценных бумагах. Другими словами, им нужно подтвердить, что их чистые активы совместно с супругом или супругой составляют более $1 млн, либо их личный доход равен не менее $200 тыс., либо их совместный доход превышает $300 тыс. Потенциальные инвестиционные вкладчики из других стран тоже должны будут подтвердить, согласно законодательству их юрисдикций, что могут принимать участие в ICO.

Также организаторы ICO советуют заинтересованным в их проекте лицам обходить стороной скам-проекты, появляющиеся в интернете и соцсети Facebook и предлагающие приобрести токены KodakCoin.

Читайте также: Инициирует ли Starbucks ICO?

четверг 01.02.2018 | 12:59

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok