Traders Union RSS Поиск
×
logo

Госдума России превращается в клуб миллиардеров

Член комитета по вопросам собственности Григорий Аникеев - самый богатый депутат Госдумы России.
​На сайте Госдумы опубликованы сведения о доходах и имуществе депутатов в 2011 году. Согласно этим декларациям, в Госдуме есть два депутата-миллиардера, а супруга одного из народных избранников заработала больше одного миллиарда рублей.

Самым богатым депутатом Госдумы является член комитета по вопросам собственности Григорий Аникеев («Единая Россия»). Он задекларировал доход в 2 миллиарда 712 миллионов рублей, передает «Интерфакс».

Из недвижимого имущества за Аникеевым числится несколько зданий в долевой собственности, дороги, два земельных участка, жилой дом, три квартиры и четыре автомобиля.

Член комитета Госдумы по аграрным вопросам единоросс Николай Борцов задекларировал доход в 1 миллиард 280 миллионов рублей. У депутата имеется четыре земельных участка, два жилых дома, квартира, два автомобиля и трактор.

Читайте также: Котировки золота потеряли часть достигнутых позиций

суббота 14.04.2012 | 14:30

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
17.04.2012 | 15:56
Даа, просто слов нет. Интересно, как эти несколько зданий, машины и земля могут приносить доход в 2 миллиарда. И вообще, изначально, откуда они взялись..?
17.04.2012 | 13:36
Вот что делает чудотворная чиновничья власть! Она способна творить чудеса
15.04.2012 | 12:00
а мне всего 250 тыс руб не хватает чтобы своё дело открыть.
15.04.2012 | 11:09
Сами ведь все против изменений в жизни. Интернет заполнен был патриотическими слюнями : СТАБИЛЬНОСТЬ,Кто если не ПУТИН,ЕДИНАЯ РОССИЯ !!!! Вот и пожинаем плоды,господа Россияне. Называется : жрите пожалуйста. Идите,своему любимому идолу-чекисту Вовке Путину поплачьтесь о тяжёлой жизни на 2000 рублей. Царь-батюшка поможет.Каждый народ заслуживает ровно таких правителей,которых заслуживает.
15.04.2012 | 10:59
Народные избранники называются,как они могут войти в положение обычного работяги,который получает 10 тысяч?!!!!Им тоже нужно сделать соответсвующую зарплату,а то разжились.....
15.04.2012 | 10:41
Нажили непосильным трудом!
15.04.2012 | 10:30
А люди живут на 2 тысячи в месяц, а то и меньше!!! Спасибо вам, товарищи депутаты!!!
Читайте также
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по