Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сбербанк предоставит клиентам возможность совершать переводы в юанях

Комиссия при переводе составит 1% от общей суммы перевода
​Сбербанк предоставил клиентам возможность совершать переводы по России в юанях, а также переводить белорусские рубли в любой банк Белоруссии, для этого необходимо открыть сберегательный счет в соответствующей валюте, сообщает пресс-служба Сбербанка.

"В "Сбере" теперь можно перевести по номеру счета китайские юани по России, а также белорусские рубли в любой банк Беларуси. Для перевода необходим сберегательный счет в соответствующей валюте, который можно открыть в "Сбербанк Онлайн", в разделе "Вклады и счета", — говорится в сообщении.

"Мы видим спрос на такую услугу и уверены, что она поможет нашим клиентам развивать деловые связи, решать свои финансовые задачи, комфортно путешествовать и поддерживать близких", — цитирует пресс-служба слова старшего вице-президента, руководителя блока "Транзакционный банкинг B2C" Сбербанка Дмитрия Малыха.

Уточняется, что комиссия при переводе составит 1% от общей суммы перевода. Переводы уже можно осуществлять в веб-версии или мобильном приложении "Сбербанк Онлайн" на Android-устройствах.

Читайте также: Юань снизился против доллара на фоне дефляционного давления в Китае

понедельник 24.04.2023 | 21:12

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok