Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сбер улучшил условия выдачи потребительских кредитов

Базовая минимальная ставка, которая начинает действовать со второго месяца, снижена до 12,9 процентов годовых
​Сбер улучшил условия промо-акции по потребительским кредитам, которая действует до 3 октября. 

Минимальные ставки на первый месяц в рамках акции продолжают действовать — 4,9 процентов для клиентов с годовой подпиской «СберПрайм+» и 5,9 процентов, если подписки нет.

«Мы следим за всеми изменениями на рынке и стараемся делать максимально выгодные предложения для наших клиентов, отталкиваясь от этих перемен. Сегодня мы смогли снизить минимальную базовую ставку для потребительских кредитов, при этом не изменив ставку для самых выгодных депозитов, поэтому для тех клиентов, которые планировали начать сберегать, сейчас самое подходящее время открыть вклад», — отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Базовая минимальная ставка, которая начинает действовать со второго месяца, снижена до 12,9 процентов годовых. Она распространяется на кредиты от миллиона рублей. Решение о снижении ставки принято в связи со снижением ключевой ставки Центробанком.

Максимальная ставка по вкладам остается без изменений: по вкладу «Лучший%» она сохранится на уровне 7,5 процентов годовых.

Читайте также: Фондовые рынки Китая закрылись снижением под давлением акций компаний IT-сферы

понедельник 19.09.2022 | 21:46

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok