Traders Union RSS Поиск
×
logo

​JP Morgan приобретает Renovite

Приобретение Renovite поможет JP Morgan Payments создать платформу торгового эквайринга нового поколения
​JP Morgan сообщила, что покупает компанию Renovite Technologies, занимающуюся технологиями облачных платежей.

Приобретение Renovite поможет JP Morgan Payments создать платформу торгового эквайринга нового поколения, укрепить стратегию компании по модернизации платежей и поддержать ее переход к облачным платежам. После закрытия сделки Renovite станет частью JP Morgan Payments, которая объединяет корпоративные казначейские услуги, торговое финансирование, карточные и торговые услуги в фирме, предоставляя интегрированный опыт платежей клиентам во всех секторах экономики.

"Мы рады приобрести Renovite и ускорить нашу дорожную карту, чтобы помочь нашим клиентам оставаться на переднем крае инноваций в области платежей", — заявил Макс Нойкирхен из JP Morgan.

Renovite была основана и специализируется на облачных технологиях. Компания создала шесть платежных продуктов, не зависящих от облачных вычислений и платежных токенов, чтобы помочь своим клиентам оптимизировать инфраструктуру, включая переключение, согласование, безопасность, выдачу, банкомат и тестирование.

Renovite также присутствует в Индии и Великобритании и оказывает услуги JP Morgan с 2021 года.

"Цель Renovite — предоставить модернизированную облачную инфраструктуру с новейшими технологиями, гибкостью и глубоким знанием платежного ландшафта", — заявила гендиректор Renovite Вирен Рана.

"Мы считаем, что предполагаемая сделка поможет нам реализовать наше совместное видение по предоставлению платежных возможностей мирового класса по всему миру с помощью инфраструктуры следующего поколения", — добавила она.

Окончательное исполнение сделки зависит от обычных условий закрытия.

Читайте также: Дефицит итальянского бюджета превысит допустимый порог в ЕС

понедельник 12.09.2022 | 17:20

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok