Traders Union RSS Поиск
×
logo

Франк растет на опасениях относительно рецессии экономики

Франк вырос до 140,96 по отношению к иене
​В четверг швейцарский франк вырос относительно мировых оппонентов на фоне растущих опасений по поводу рецессии, вызванной агрессивным повышением ставок Федеральной резервной системой для сдерживания инфляции.

Джером Пауэлл заявил, что ФРС сохраняет свою приверженность агрессивной денежно-кредитной политики для сдерживания инфляции, что усилило опасения по поводу возможности рецессии.

Франк вырос до 140,96 по отношению к иене. С другой стороны, показатель 141,00, возможно, будет рассматриваться как следующий уровень сопротивления.

Валюта Швейцарии подорожала до 0,9578 относительно доллара США и до 1,1757 относительно фунта. Валюта, вероятно, найдет сопротивление около 0,92 против доллара и 1,16 против фунта.

Швейцарский франк укрепился до 1,0100 по отношению к евро. Если франк будет расти дальше, то показатель 0,99, возможно, станет его следующим уровнем сопротивления.

Сегодня трейдеры ожидают, выхода данных о продажах новых домов в США за май и индекса потребительских настроений Мичиганского университета за июнь.

Читайте также: Доллар снизился к евро и вырос к иене

пятница 24.06.2022 | 14:30

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok