Traders Union RSS Поиск
×
logo

Канадский доллар вырос относительно доллара США

Канадский доллар поднялся до 0,8996 по отношению к австралийскому доллару
Во вторник канадский доллар укрепился относительно мировых валют на фоне увеличения цен на нефть из-за дефицита предложения.

Ожидается, что добыча нефти в России снизится после того, как Евросоюз запретит большую часть импорта нефти, но спрос останется высоким из-за восстановления после пандемии.

Глава Минфина США Джанет Йеллен сообщила, что администрация Байдена обсуждает вопрос об ограничении цен или об исключении из цен для усиления ограничений на энергоносители в России, что приведет к снижению цен на российскую нефть.

Инвесторы с нетерпением ожидают выступления главы ФРС Джерома Пауэлла, чтобы получить больше информации о намерении центрального банка относительно его денежно-кредитной политики.

Канадский доллар поднялся до 0,8996 по отношению к австралийскому доллару и до 1,2911 по отношению к доллару США. Канадец найдет сопротивление около 0,87 против австралийца и 1,25 против доллара США.

Валюта Канады укрепилась до 104,70 относительно иены и до 1,3613 относительно евро. Следующее возможное сопротивление для канадца видится в районе 106,5 против иены и 1,34 против евро.



Читайте также: Американский доллар демонстрировал устойчивую динамику торговли

вторник 21.06.2022 | 11:07

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok