Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор акций на премаркете Уолл-стрит 20 декабря

Акции Zoom Video подорожали на 2,6%, поскольку услуги видеоконференцсвязи и домашнего кинотеатра выросли
В понедельник на премаркете торговой площадки Нью-Йорка представлены ценные бумаги компаний Novavax, Moderna, Zoom Video, Royal Caribbean, United Airlines. 

Акции Novavax взлетели на 10% в преддверии ожидаемого одобрения ведущим регулятором Европейского Союза вакцины против Covid-19. Европейское агентство по лекарственным средствам  заявило, что проведет внеочередное заседание, чтобы решить, следует ли дать добро на NVX-CoV2373 вакцины Novavax, теперь известный как Nuvaxovid.

Акции Moderna поднялись на 7,6% после того, как производитель лекарств заявил, что его бустерный препарат против коронавируса вызвал большой скачок в антителах, которые могут бороться с вариантом омикрона.

Акции Zoom Video подорожали на 2,6%, поскольку услуги видеоконференцсвязи и домашнего кинотеатра выросли на фоне всплеска глобального распространения штамма Omicron.

Акции Royal Caribbean упали на 3,3%, поскольку ожидается, что ограничения на поездки для посетителей из США будут восстановлены из-за резкого роста числа случаев Covid, связанных с Omicron.

Акции United Airlines снизились на 3% из-за резкого роста числа случаев заболевания Covid, связанных с Omicron, и опасений, что ограничения на поездки, вероятно, будут введены рядом стран.​

Читайте также: Фондовые рынки США растут

понедельник 20.12.2021 | 16:25

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok