Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор акций на премаркете Уолл-стрит 17 декабря

Акции Rivian обвалились на 7,8% после того, как производитель электрических пикапов сообщил о своих первых квартальных доходах в качестве публичной компании
В пятнице на премаркете фондовой площадки Нью-Йорка торгуются ценные бумаги компаний Rivian, FedEX, Cerner, US Steel, Steelcase.

Акции Rivian обвалились на 7,8% после того, как производитель электрических пикапов сообщил о своих первых квартальных доходах в качестве публичной компании, которые побудили инвесторов пересмотреть завышенную оценку стоимости ее бумаг.

Акции FedEX выросли на 6% после того, как гигант по доставке посылок сообщил о 14% -ном росте выручки во втором квартале финансового года и восстановил свой прогноз прибыли на 2022 год. Группа также одобрила план обратного выкупа акций на сумму 5 миллиардов долларов.

Акции Cerner взлетели на 16% после того, как издание The Wall Street Journal сообщило, что Oracle готовится купить компанию, занимающуюся электронным учетом в медицине, в рамках сделки на сумму до 30 млрд долларов.

Акции US Steel упали на 5% после того, как производитель стали опубликовал прогноз на четвертый квартал, который не оправдал ожиданий Уолл-стрит.

Акции Steelcase снизились на 4% после того, как производитель офисной мебели предупредил, что сбои в цепочке поставок и инфляционное давление повлияли на его рост в четвертом квартале.

Читайте также: Мировые фондовые рынки откатились от рекордных уровней

пятница 17.12.2021 | 15:59

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok